
2 cabeça 15 cores automática máquina de bordar de boné
WONYO 2 Cabeça Industrial / Tubular / Informatizado / Feiya Bordado Máquina para Cap / Tshirt / Plana 2 cabeça 15 cores máquina de bordar boné automático Nós somos um fabricante de Máquina de Bordado na cidade de Shenzhen (Perto de Guangzhou e Hong Kong), que é especializada em 1-12 cabeça Máquina de bordar, que pode fazer ...
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
WONYO 2 Cabeça Industrial / Tubular / Informatizado / Feiya Máquina de Bordar para Cap / Tshirt / Plana
2 cabeça 15 cores automática máquina de bordar boné
Nós somos um fabricante de máquina de bordar na cidade de Shenzhen (perto de Guangzhou e Hong Kong), que é especializada em 1-12 cabeça máquina de bordado, que pode fazer Cap, camiseta e bordado liso. Você também pode adicionar dispositivo Sequin, Cording e sapatos.
Bem-vindo a visitar a nossa fábrica:
Contato: Sra. Ellen Yang
Whatsapp: 008613249433095
Vídeos de máquinas: https://www.facebook.com/yang.ellen1988
* 2 cabeça máquina de bordar
* Máquina de bordar de alta velocidade
* Máquina de bordar de boné
* T Shirt Máquina de Bordar
* Máquina de bordar plana
* Máquina de bordar de lantejoulas
* Sapatos máquina de bordar
* Máquina de bordar de guangzhou
| Modelo | WY1502CH |
| Operação | Computadorizado |
| Número de cabeça | 2 cabeças |
| Agulha / Número de Cor | 15 |
| Área de bordado | 400 * 450 mm |
| Tamanho da mesa de trabalho | 450 * 500 mm |
| Certificação | CE, SGS |
| Serviço pós-venda | Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior |
| aplicação | apartamento, boné, camiseta, roupas acabadas, logotipo, 3D |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Motor | Servo e motor de passo |
| garantia | 24 meses de garantia limitada com suporte vitalício |
| língua | 16 idiomas |
| Rapidez | 1000 rpm |
| Computador | Ecrã LCD de 10 polegadas e ecrã táctil que mostra a costura em tempo real |
Embalagem:
Amostras:

Material (Backing Paper / Backing Fabric):
Foto da fábrica:
Serviço:

Tag: 2 cabeça 15 cores máquina de bordar boné automático, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comentários, barato, preço, comprar, à venda
Você pode gostar também
-

O mais novo 2 boné de computador de cabeça e fabrica...
-

Máquina de bordar de cabeça simples compacta 500x800mm
-

2 máquina principal do bordado do Sequin
-

O projeto novo 2018 automatizou 2 peças da máquina d...
-

6 cabeça 15 agulhas de alta velocidade máquina de bo...
-

Melhor qualidade bordar computadorizada máquina 8 ca...

