Máquina de bordar com software de bordar 8 cabeças
Quer produzir os produtos de bordado mais elegantes e delicados? A Wanyang Technology agora traz para você a nova máquina de bordar computadorizada de 8 cabeças de 8 cabeças 9 12 15 mais funcional para camiseta plana preço da máquina de bordar computadorizada na China para venda em sua fábrica profissional. Estamos fornecendo não apenas a máquina de bordar da melhor qualidade, mas também os melhores serviços.
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Sobre a WONYO
A empresa de máquinas de bordar WONYO foi fundada em 2009. Desde o início, nos dedicamos à pesquisa e desenvolvimento de máquinas de bordar. Até agora, possuímos máquina de bordar com fita adesiva, máquina de bordar de impressão, máquina de bordar com tampa de cabeça única, máquina de bordar com várias cabeças e etc.

Descrição do produto



| Modelo | WY1508CH |
| Função | Boné/tshirt/plano/bordado 3D |
| Doença | Novo |
| Cabeça | 8 cabeças |
| Agulhas | 15 agulhas |
| Área de bordado | 400*450mm |
| Marca | WONYO |
| velocidade máxima | 1000 R.P.M |
| Sistema de controle | 12 Tela sensível ao toque polegadas |
| Linguagem | 16 idiomas |
| Corte de linha | Corte Automático |
| Vantagem | Entrega rápida |
| Poder | 150W |
| Relatório de teste de máquina | Forneceu |
| Inspeção de saída de vídeo | Forneceu |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Dimensão total | 436*114*172 centímetros |
| Peso | 1400 kg |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Serviço pós-venda | Forneceu |
| garantia | 3 anos |
Acessórios

Amostras

Feedback do cliente

Embalagem e entrega

Entre em contato conosco

Tag: máquina de bordar com software de bordado 8 cabeças, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comentários, barato, preço, comprar, venda
Você pode gostar também
-

A cabeça quente do produto 2 da venda automatizou o ...
-

Máquina de bordar computadorizada industrial
-

6 cabeça 15 agulhas de alta velocidade máquina de bo...
-

4 cabeça computadorizada Cording máquina de bordar
-

Área de máquina de bordar 2 cabeças grânulos 500 * 4...
-

1000 RPM China Dahao informatizado 6 máquina do bord...






