
Melhor máquina de bordar multi cabeça com todas as peças
4 cabeça 15 agulhas de alta velocidade máquina de bordar, vem com 10 polegadas touch screen; com alta velocidade e baixo ruído, saída de alta qualidade. Pode fazer o tampão, a camisa de T e o bordado liso. Também pode fazer bordados 3D. Mais detalhes, você pode entrar em contato com o meu whatsapp: 008613249433095 para mais fotos e vídeos.
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Melhor máquina de bordar multi cabeça com todas as peças
Contato: Sra. Ellen Yang
Whatsapp: 008613249433095
Por que escolher isso?
1. Alta velocidade com peças de alta qualidade (material metálico)
2. 4 cabeça pode fazer mais trabalho.
3. saída de alta qualidade com baixo nível de ruído.
4. 15 agulhas podem fazer mais cores ao mesmo tempo.
5. Pode servir para uso industrial.
| Modelo | WY1504CH |
| Operação | Computadorizado |
| Número de cabeça | 4 cabeças |
| Agulha / Número de Cor | 15 |
| Área de bordado | 400 * 450 mm |
| Tamanho da mesa de trabalho | 450 * 500 mm |
| Intervalo de cabeça | 400 mm |
| Certificação | CE, SGS |
| Serviço pós-venda | Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior |
| aplicação | apartamento, boné, camiseta, roupas acabadas, logotipo, 3D |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Motor | Servo e motor de passo |
| garantia | 24 meses de garantia limitada com suporte vitalício |
| língua | 12 idiomas |
| Rapidez | 1000 rpm |
| Computador | Ecrã LCD de 10 polegadas e ecrã táctil que mostra a costura em tempo real |
| Quadros :( grátis enviado) | 2 conjuntos de aros traseiros para 30 cm x 30 cm (11,80 "x 11,80") para cada cabeça 2 conjuntos de aros frontais de 19cm (7,50 ") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas dianteiras de 15cm (5,90 ") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas dianteiras de 12cm (4,70 ") para cada cabeça 2 conjuntos de aros frontais de 9cm (3,50 ") para cada cabeça |
| Fixação do tampão | (2 anel de tampa, 1 unidade de tampa, 1 estrutura de tampa) para cada cabeça |
| Quadro plano | 1 quadro de faixa: 81cm x 48cm (32 "x 19") para 2 cabeças |
| Rodas do pé | incluído para facilitar o movimento da máquina |
| Manual de operações | Versão em inglês e francês, outras linguagens podem ser adicionadas |
| Enrolador de bobina | Incluído |
| Caixa de ferramentas | sim, com agulhas, reciprocadores, sensor, bobina ... |
Acessório de touca incluído
10 polegadas de tela de toque
Feedback do cliente:
Contato de serviço:
Tag: Melhor Máquina de bordar Multi Head com todas as peças, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comentários, baratos, preço, comprar, para venda
Grátis
Grátis
Você pode gostar também
-

2 Cabeça 12 Máquina de borda de alta velocidade de c...
-

1 cabeça 9 agulhas bordado máquina a mais atrasada p...
-

Cabeça de Guangzhou única computadorizada máquina de...
-

2 área de funcionamento grande do projeto liso de Ta...
-

Cabeça única 12 e 15 agulhas máquina de bordar compu...
-

Máquina automática do bordado da cabeça 8 do bordado

