
Máquina de bordar barato de 4 chapéus de qualidade
Qualidade 4 cabeça chapéu barato máquina de bordar 4 cabeça de alta velocidade barato máquina de bordar da China, WONYO máquina de bordar de fábrica. Bem-vindo a visitar a nossa fábrica, trem gratuito. Mais fotos e vídeos, contato plz: 008613249433095 (Whatsapp) Pode fazer bordado em Cap, camiseta e material liso ....
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Qualidade 4 cabeça chapéu barato máquina de bordar
Máquina barata de alta velocidade principal do bordado 4 de China, fábrica da máquina do bordado de WONYO.
Bem-vindo a visitar a nossa fábrica, trem gratuito.
Mais fotos e vídeos, contato plz: 008613249433095 (Whatsapp)
Pode fazer bordados em boné, camiseta e material plano.
Também pode instalar dispositivos Sequin, Cording e sapatos.
| Modelo | WY1504CH |
| Operação | Computadorizado |
| Número de cabeça | 4 cabeças |
| Agulha / Número de Cor | 15 |
| Área de bordado | 400 * 450 mm |
| Tamanho da mesa de trabalho | 450 * 500 mm |
| Intervalo de cabeça | 400 mm |
| Certificação | CE, SGS |
| Serviço pós-venda | Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior |
| aplicação | apartamento, boné, camiseta, roupas acabadas, logotipo, 3D |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Motor | Servo e motor de passo |
| garantia | 24 meses de garantia limitada com suporte vitalício |
| língua | 12 idiomas |
| Rapidez | 1000 rpm |
| Computador | Ecrã LCD de 10 polegadas e ecrã táctil com costura em tempo real |
Tela de toque de 10 polegadas:
Serviço:
Tag: qualidade 4 cabeça chapéu barato máquina de bordar, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comentários, baratos, preço, comprar, para venda







