Wonyo 4 Cabeça de Alta Velocidade Computador Máquina de Bordar Preço
Máquina de bordar industrial de 4 cabeças para venda Bem-vindo a visitar nossa fábrica e escritório unidos em Shenzhen, China. Procure agente / distribuidor em todo o mundo! Senhorita Nicki Wang (008618696118389) Nome da empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd Endereço: 2F, Building B, No.1, Tiankuo Road, ...
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Máquina de bordar industrial de 4 cabeças para venda
Bem-vindo a visitar nossa fábrica e escritório unidos em Shenzhen, China.
Procure agente / distribuidor em todo o mundo!
Nicki Wang (008618696118389)
Nome da empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Address: 2F, edifício B, No.1, estrada de Tiankuo, distrito novo de Guangming, Shenzhen, China
Marca: WONYO

Quatro modelos principais da máquina do bordado:
Modelo | Agulhas | Cabeças | Peso líquido | Área do bordado | Tamanho único |
| WY904CH | 9 | 4 | 920kg | 400 * 450mm | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY1204CH | 12 | 4 | 920kg | 400 * 450mm | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY1504CH | 15 | 4 | 920kg | 400 * 450mm | 2700 * 1140 * 1660mm |

| Parâmetros principais | |
| Função | cap bordado, camiseta bordado, bordado liso ... |
| Modelo# | WY904CH, WY1204CH, WY1504CH |
| Rapidez | 850-1200 pontos por minuto |
| Motor principal | Servo Motor |
| XY Motor | Motor de passo |
| Software de digitalização | EU COSTURO |
| Formato de desenho de bordado | DST, DSB |
| Painel de controle | Topwisdom, tela de toque de 12 "LCD |
| Língua | Inglês, francês, espanhol, português, árabe ... total de 12 idiomas |
| Voltagem | AC110-220V, adaptável a qualquer volatilidade |
| Poder | 50-60HZ |

| Sistema de controle | |
| Corte automático | sim |
| Corte automático | sim |
| Mudança automática de cor | sim |
| Detecção de linha quebrada | sim |
| Tamanho da memória | 20.000.000 pontos / 200 padrões de desenho de bordado |
| Software de fonte / letra | acessível |
| Erro de código | sim |
| Costura em tempo real | sim |
| Configuração de idiomas diferentes | sim |
| Porta USB, design de transferência de rede | sim |
| Posição do laser com luz vermelha | sim |
| Luz LED | sim |

| Acessórios incluídos | |
| Frames :( grátis enviado) | 2 conjuntos de argolas traseiras para 30cm x 30cm (11,80 "x 11,80") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas frontais de 19 cm (7,50 ") para cada cabeça 2 conjuntos de aros dianteiros de 15 cm (5,90 ") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas frontais de 12 cm (4,70 ") para cada cabeça 2 conjuntos de aros dianteiros de 9 cm (3,50 ") para cada cabeça |
| Acessório de tampa | (Anel de duas tampas, uma unidade de tampas, uma moldura de tampas) para cada cabeça |
| Moldura plana | 1 quadro de caixilho: 81cm x 48cm (32 "x 19") para 2 cabeças |
| Rodas de pé | incluído para facilitar o movimento da máquina |
| Manual de operações | Versão em inglês e francês, outros idiomas podem ser adicionados |
| Bobbin Winder | Incluído |
| Caixa de ferramentas | sim, com agulhas, reciprocadores, sensor, bobina ... |

| Dispositivos opcionais: |
| Bordado de lantejoulas |
| Taping embroidery |
| Bordado chato |
| Bordado cordão / enrolamento |
| Bordado com miçangas |
Perguntas e Respostas: Perguntas Quentes dos Clientes
Q: você é um fabricante ou uma empresa comercial?
A: Nós somos um fabricante especializado de máquinas de bordar e acessórios. Estamos localizados em mundo-bordado
máquina-porto - ShenzhenCity, província de Guangdong, China. Aproveitando as vantagens geográficas e de recursos,
Somos capazes de fornecer a você máquina com boa qualidade e preços razoáveis.
Q: Que tipo de padrão de produtos você está fazendo?
A: Estamos fabricando máquinas de bordar de alto padrão com peças novas, originais e inspecionadas completas.
estão com certificado CE & SGS.
Q: Que tipo de máquinas de bordar você está fabricando principalmente?
A: Nós estamos fazendo regularmente: máquina de Bordar de alta velocidade, máquina Chenille / Taping, Bordar / bordar cordas
Máquina de bordar boné e camiseta.
Q: Qual máquina de bordar combina comigo?
A: Por favor, verifique que tipo de produtos você precisa fazer nas máquinas, quais são os desenhos e tecidos, nós
poderia sugerir o modelo adequado.
Q: Quanto tempo leva para entregar a máquina para mim?
A: Normalmente vai demorar 20-35days, depende do modelo e quantidade da máquina.
Q: Quais são as condições de pagamento?
A: Nós aceitamos TT, West Union, Paypal e L / C e etc.
Q: Como você pode garantir que meu pedido e pagamento sejam seguros?
A: Nós somos um fornecedor certificado pelo governo da China e Alibaba, e você pode aplicar uma garantia comercial através
Alibaba para colocar ordem
P: Que tipo de garantia você fornecerá?
A: Nós damos um ano de garantia da máquina em geral e dois anos de peças eletrônicas e atualização gratuita para
Sistema de controle.
Também fornecemos peças mecânicas normais como peças de reposição em caixas de ferramentas.
P: Se eu tiver problemas com as máquinas mais tarde, como você pode nos apoiar?
A: Você pode entrar em contato conosco a qualquer momento, procuraremos o revendedor mais próximo ou guiaremos por e-mail, telefonema
ou vídeo até que o problema seja resolvido. Nossos engenheiros também estão disponíveis para servir no exterior.
A RAZÃO DE ESCOLHER "WONYO":
1 boa qualidade, máquina funcionando estável, alta produção
2 Preços razoáveis para máquinas e peças
3 equipe profissional, fácil de se comunicar
3 Tempo curto e entrega segura
4 Bom serviço pós-venda
Sobre nós
Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd é uma empresa de ciência e tecnologia que se integrou no design,
fabricação e venda da aplicação de máquinas a laser e máquinas de bordar computadorizadas.
Após anos de desenvolvimento e acumulação de tecnologia. Uma equipe com ampla gama de pesquisas científicas profissionais,
desenvolvimento, vendas e serviços foi feito e fez um bom trabalho no campo da óptica, eletrônica,
controle de máquinas e software de precisão sob o conceito de pioneirismo e inovação. Bordado industrial
As máquinas incluem: máquina de bordar com uma cabeça, máquina de bordar com várias cabeças, plana
máquina de bordar, máquina de bordar lantejoulas, máquina de bordar toalhas e o NOVO MODELO: laser
máquina de bordar. As máquinas a laser incluem: máquina de marcação a laser de fibra, máquina de marcação a laser semicondutor,
Máquina de marcação e impressão UV e C02; máquina de solda a laser de fibra, máquina de corte / gravação a laser C02.
| Detalhes de empacotamento | |
| Material de empacotamento | Caixa de madeira livre de fumigação |
| Tamanho da embalagem | 2700 * 1140 * 1660mm |
| Peso bruto | 920g |
| Outro pedido | Como o cliente exigiu |
| Outros modelos como opção para atender às suas demandas de negócios em bordados | |||||
| Modelo# | Cabeça# | Agulha# | Área do bordado | Rapidez | tamanho do pacote |
| WY1201C, WY1501C | 1 1 | 15/12 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 1 | 15/12 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (personalizado) | 1 1 | 15/12 | 500 * 1200mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670 mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600mm |

Bem-vindo a visitar nossa fábrica e escritório unidos em Shenzhen, China.
Procure agente / distribuidor em todo o mundo!
Nicki Wang (008618696118389)
Nome da empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Address: 2F, edifício B, No.1, estrada de Tiankuo, distrito novo de Guangming, Shenzhen, China
Marca: WONYO
Tag: preço da máquina de bordar de computador de alta velocidade wonyo 4 cabeças, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, revisões, barato, preço, comprar, venda
Você pode gostar também
-

Máquina computadorizada principal do bordado de Wony...
-

Alta velocidade comercial principal da máquina do bo...
-

Máquina automatizada cabeça do bordado de WONYO 8 pa...
-

15 cores 8 WONYO automatizado principal 400W da máqu...
-

Bordado comercial de alta velocidade 400 * 450 milím...
-

Máquina do bordado do tampão do computador da agulha...





