
1 máquina de bordar chapéu e toalha de borda 360x510mm com 10 polegadas Big Computer Display
1 Máquina de bordar chapéu e toalha de mesa 360x510mm com 10 polegadas Big Computer Display Máquina de bordado de cabeça única Modelos: * bordado de boné * bordado de camiseta * bordado de têxteis * bordado de toalhas * bordado de cordas * bordado de lantejoulas * bordado de contas * bordado de borracha bordado chato. ...
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
1 Máquina de bordar chapéu e toalha com borda 360x510mm com 10 polegadas Big Computer Display
Modelos de máquina de bordar de cabeça única:
Modelo | Agulhas | Chefes | Peso líquido | Área de bordado | Tamanho único |
| WY1201C / Wy1501C | 12/15 | 1 | 135 kg | 360 * 510mm | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 205 kg | 360 * 1200mm | 1580 * 1040 * 1100mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 245 kg | 500 * 1200 mm | 1500 * 1100 * 1200mm |

Bordado de boné
Bordado da camisa de * t
* Bordado plano têxtil
* Bordado de toalhas
* Bordado de corda
Bordado de lantejoulas
* Bordado de contas
* Bordado de fitas
Bordado chato
| Principais parâmetros | |
| Função | Bordado de boné, bordado de t shirt, bordado plano |
| Modelo# | WY1201C |
| Rapidez | 1200 pontos por minuto |
| Motor principal | Panasonic Servo Motor |
| XY Motor | Motor passo a passo |
| Software de digitalização | Dahao |
| Formato de design de bordado | DST, DSB |
| Painel de controle | Topwisdom, tela de toque LCD de 10 " |
| Língua | Inglês, Francês, Espanhol, Português, Árabe ... total 12 línguas |
| Voltagem | AC110-220V, adaptável para qualquer voltagem |
| Poder | 50-60HZ |

| Sistema de controle | |
| Apara automática | sim |
| Corte automático | sim |
| Mudança automática de cor | sim |
| Detecção quebrada de linha | sim |
| Tamanho da memória | 20.000.000 pontos / 200 padrões de design de bordados |
| Software Font / Letter | acessível |
| Erro de código | sim |
| Costura em tempo real | sim |
| Configuração de diferentes idiomas | sim |
| Porta USB, transferência de rede | sim |
| Posição laser com luz vermelha | sim |
| Luz LED | sim |

| Acessórios incluídos | |
| Quadros :( grátis enviado) | 2 conjuntos de aros traseiros para 30cm x 30cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeça 2 conjuntos de aros da frente de 19cm (7.50 ") para cada cabeça 2 conjuntos de aros da frente de 15cm (5.90 ") para cada cabeça 2 conjuntos de aros da frente de 12cm (4.70 ") para cada cabeça 2 conjuntos de aros da frente de 9cm (3.50 ") para cada cabeça |
| Acessório do boné | (Anel de 2 tampas, 1 giro de cap, 1 moldura de tampa) para cada cabeça |
| Quadro plano | 1 quadro de faixa: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabeças |
| Rodas de pé | Incluído para facilitar o movimento da máquina |
| Manual de operações | Versão em inglês e francês, outras línguas podem ser adicionadas |
| Enrolador de bobina | Incluído |
| Caixa de ferramentas | Sim, com agulhas, reciprocadores, sensor, bobina ... |

| Dispositivos opcionais: |
| Bordado de lantejoulas |
| Taping bordado |
| Bordado aborrecido |
| Cordless / Coiling bordados |
| Bordado de pérolas |

| Detalhes de empacotamento | |
| Material de empacotamento | Caixa de madeira livre de fumigação |
| Tamanho da embalagem | 840 * 840 * 930mm |
| Peso bruto | 170KG |
| Outro pedido | Como o cliente exigiu |

| Outros modelos como escolha para atender às suas demandas de negócios de bordados | |||||
| Modelo# | Cabeça# | Agulha# | Área de bordado | Rapidez | tamanho do pacote |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (personalizado) | 1 | 12/15 | 500 * 1200mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600mm |
Procure um agente / distribuidor em todo o mundo!
O preço pode ser negociado!
Tag: 1 cabeça chapéu e toalha máquina de bordar 360x510mm com 10 polegadas grande tela de computador, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, opiniões, barato, preço, comprar, venda







