Máquina de bordado automático de 1 cabeça grande com várias agulhas
Quer produzir os produtos bordados mais elegantes e delicados? A Wanyang Technology agora traz o novo 8 heads mais funcional 9 12 15 agulhas de camisetas planas computadorizadas preço da máquina de bordado na China para venda de sua fábrica profissional. Estamos fornecendo não só a melhor máquina de bordar de qualidade, mas também os melhores serviços.
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Sobre WONYO
A empresa de máquinas de bordado WONYO foi fundada em 2009.Desde o início, nos dedicamos à pesquisa e desenvolvimento da máquina de bordar. Até agora, possuímos máquina de bordar de gravação, máquina de impressão de brasidário, máquina de bordado de tampa de cabeça única, máquina de emboidery de várias cabeças e etc.

Descrição do produto



| Modelo | WY1201CM |
| Functiom | Bordado cap/tshirt/flat/3D |
| Condição | Novo |
| Cabeça | 1 cara |
| Agulhas | 12 agulhas |
| Área de bordado | 500 * 800mm |
| Marca | WONYO |
| Velocidade máxima | R.P.M |
| Sistema de controle | 8Tela de toque polegadas |
| Idioma | 16 línguas |
| Aparação de rosca | Aparação automática |
| Vantagem | Entrega rápida |
| Poder | 150W |
| Relatório de teste da máquina | Desde que |
| Vídeo Inspeção de saída | Desde que |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Dimensões Gerais | 125 * 115 * 135cm |
| Peso | 255 Kg |
| Local de Origem | Guangdong |
| Serviço pós-venda | Desde que |
| Garantia | 3 anos |
Acessórios

Amostras

Feedback do cliente

Embalagem&Entrega

Entre em contato conosco

Tag: máquina de bordado automático de 1 cabeça grande com multi agulhas, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, revisões, barato, preço, compra, à venda
Você pode gostar também
-

Tipo pequeno Feiya máquina do bordado do tampão 1 ca...
-

T-shirt de 10 cabeças T-shirt bordado de alta veloci...
-

Máquina principal do bordado das tampas das camisas ...
-

Máquina de bordar computadorizada de cabeça única Wo...
-

Doméstica 6 Cores Cross Stitch Embroidery Machine
-

Único tipo principal de Tajima da máquina do bordado...








