
Costura Doméstica de Camarões Máquina de Bordar Computadorizada Da China
Wonyo casa bordado e máquina de costura ES5. Entre em contato com Cindy +8618566298604 para obter mais detalhes.
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Máquina de bordado computadorizado de costura de casa de Camarões da China

Sobre nós
A tecnologia Co. de Shenzhen Wanyang, Ltd é uma empresa da ciência e da tecnologia que integre no projeto, na manufatura e nas vendas da aplicação de máquinas de bordado automatizadas.
Após anos de desenvolvimento e acumulação de tecnologia. Uma equipe com ampla gama de pesquisa científica profissional, desenvolvimento, vendas e serviços foi formada e fez um bom trabalho no campo da óptica, eletrônica, maquinário de precisão e controle de software sob o conceito de pioneirismo e inovação.
Máquinas de bordar industriais incluem: máquina de bordar cabeça única, máquina de bordar multi-cabeças, máquina de bordar plana, máquina de bordar de lantejoulas, máquina de bordar de toalha e o NOVO MODELO: máquina de bordar a laser.


| Tipo | Bordado doméstico e máquina de costura |
| Número do modelo | ES5 |
| Combine Letras e Padrões | SIM |
| Mostrar a cor do fio | SIM |
| Progresso do Bordado | Acompanhamento em tempo real |
| Borda rápida para frente e para trás | SIM |
| Aparamento Automático | SIM |
| Enrolamento automático da bobina | SIM |
| Velocidade ajustável | SIM |
| Controlador de pé | SIM |
| Controle da tela de toque | SIM |
| Exibição | Tela de toque de 7 "LCD |
| Capacidade de memória | 700 padrões |
| Voltagem | 110V-240V 50Hz / 60Hz |
| Poder | 45W |
| NW | 8.5KGS |
| NW | 12KGS |
| tamanho do pacote | 445 * 365 * 385 mm |





Tag: camarões casa de costura máquina de bordar computadorizada da China, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comentários, baratos, preço, comprar, para venda
Você pode gostar também
-

Única cabeça Hat T Shirt Máquina de bordar Cording c...
-

Única máquina principal do bordado do tampão para o ...
-

Uma máquina de bordar plana de computador cabeça
-

Fábrica preço 8 cabeças Multi agulhas máquina de bor...
-

Melhor Máquina principal do bordado de 2 computadore...
-

Uma máquina personalizada do bordado das agulhas da ...

