
Máquina computadorizada para bordar bonés com 4 cabeças de melhor preço
Máquina de bordar industrial de 4 cabeças para venda Bem-vindo a visitar nossa fábrica e escritório unidos em Shenzhen, China. Procure agente/distribuidor em todo o mundo! Senhorita Nicki Wang (008618696118389) Nome da empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd Endereço: 2F, Building B, No.1, Tiankuo Road,...
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Máquina de bordar industrial de 4 cabeças para venda
Bem-vindo a visitar nossa fábrica e escritório unidos em Shenzhen, China.
Procure agente/distribuidor em todo o mundo!
Senhorita Nicki Wang (008618923830967)
Nome da empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Endereço: 2F, Building B, No.1, Tiankuo Road, Guangming New District, Shenzhen, China
Marca: WONYO

Modelos de máquina de bordar com quatro cabeças:
Modelo |
Agulhas | Cabeças | Peso líquido | área de bordado | Tamanho único |
| WYQ904 | 9 | 4 | 850kg | 400*500mm | 2700*1140*1660mm |
| WYQ1204 | 12 | 4 | 850kg | 400*500mm | 2700*1140*1660mm |
| WYQ1504 | 15 | 4 | 850kg | 400*500mm | 2700*1140*1660mm |



| Parâmetros principais | |
| Função | bordado de boné, bordado de camiseta, bordado plano... |
| Modelo# | WYQ904/WYQ1204/WYQ1504 |
| Velocidade | 1200 pontos por minuto |
| Motor principal | Servo Motor |
| Motor XY | motor de passo |
| Software de digitalização | EU COSTURO |
| Formato de desenho de bordado | DST, DSB |
| Painel de controle | Topwisdom, tela sensível ao toque LCD de 12" |
| Linguagem | Inglês, francês, espanhol, português, árabe... total de 12 idiomas |
| Tensão | AC110-220V, adaptável para qualquer voltagem |
| Poder | 50-60HZ |

| Sistema de controle | |
| Corte automático | sim |
| corte automático | sim |
| Mudança de cor automática | sim |
| Detecção de quebra de linha | sim |
| Tamanho da memória | 20,000,000 pontos/200 padrões de desenho de bordado |
| Software de fonte/letra | disponível |
| Erro de código | sim |
| Costura em tempo real | sim |
| Configuração de idiomas diferentes | sim |
| Porta USB, design de transferência de rede | sim |
| Posição do laser com luz vermelha | sim |
| Luz LED | sim |

| Acessórios incluídos | |
| Quadros: (enviado gratuitamente) | 2 conjuntos de argolas traseiras de 30 cm x 30 cm (11,80" x 11,80") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas frontais de 19 cm (7,50") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas frontais de 15 cm (5,90") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas frontais de 12 cm (4,70") para cada cabeça 2 conjuntos de argolas frontais de 9 cm (3,50") para cada cabeça |
| Acessório de boné | (2 anéis de tampa, 1 acionador de tampa, 1 quadro de tampa) para cada cabeçote |
| Moldura plana | 1 Moldura de Faixa: 81cm x 48cm (32" x 19") para 2 cabeças |
| rodas de pé | incluído para fácil movimentação da máquina |
| Manual de operações | Versão em inglês e francês, outros idiomas podem ser adicionados |
| Enchedor de bobina | Incluído |
| Caixa de ferramentas | sim, com agulhas, reciprocadores, sensor, bobina... |

| Dispositivos Opcionais: |
| bordado de lantejoulas |
| Gravando bordados |
| bordado chato |
| Bordados em cordões/enrolamentos |
| Bordado de miçangas |
Q & A: Questões Quentes dos Clientes
P: você é fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos um fabricante especializado de máquinas de bordar e acessórios. Estamos localizados no mundo do bordado
machine-harbor --Cidade de Shenzhen, província de Guangdong, China. Aproveitando as vantagens geográficas e de recursos,
Somos capazes de fornecer a você máquina com boa qualidade e preços razoáveis.
Q: Que tipo de padrão de produtos você está fazendo?
R: Estamos fabricando máquinas de bordar de alto padrão com peças totalmente novas, originais e inspecionadas.
são com certificado ce & sgs.
Q: Que tipo de máquinas de bordar você está fazendo principalmente?
R: estamos fazendo regularmente: máquina de bordar de alta velocidade, máquina de chenille/taping, bobinar/cording bordado
máquina, máquina de bordar boné e camiseta.
Q: Qual máquina de bordar combina comigo?
R: verifique que tipo de produtos você precisa fazer nas máquinas, quais são os designs e tecidos, nós
poderia sugerir-lhe o modelo adequado.
P: Quanto tempo levará para entregar a máquina para mim?
R: Normalmente, levará 20-35 dias, depende do modelo e da quantidade da máquina.
Q: Quais são as condições de pagamento?
R: aceitamos tt, west union, paypal e l/c e etc.
P: Como você pode garantir que meu pedido e pagamento sejam seguros?
R: somos um fornecedor certificado pelo governo da china e pelo alibaba, e você pode aplicar uma transação garantida por meio de
Alibaba para fazer o pedido
P: que tipo de garantia você fornecerá?
R: Damos um ano de garantia da máquina geral e dois anos de peças eletrônicas e atualização gratuita para
Sistema de controle.
Também fornecemos peças mecânicas normais como sobressalentes em caixas de ferramentas.
P: Se eu tiver problemas nas máquinas mais tarde, como você pode nos ajudar?
R: Você pode entrar em contato conosco a qualquer momento, procuraremos o revendedor mais próximo para você ou o guiaremos por e-mail, telefonema
ou vídeo até que o problema seja resolvido. Nossos engenheiros também estão disponíveis para atender no exterior.
A RAZÃO PARA ESCOLHER "WONYO":
1 boa qualidade, máquina funcionando estável, alta produção
2 Preços razoáveis para máquinas e peças
3 Equipe profissional, fácil de se comunicar
3 Tempo curto e entrega segura
4 Bom serviço pós-venda
Sobre nós
Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd é uma empresa de ciência e tecnologia integrada em design,
fabricação e vendas da aplicação de máquinas a laser e máquinas de bordar computadorizadas.
Após anos de desenvolvimento e acumulação de tecnologia. Uma equipe com gama completa de pesquisa científica profissional,
desenvolvimento, vendas e serviços foram feitos e fizeram um bom trabalho na área de óptica, eletrônica,
máquinas de precisão e controle de software sob o conceito de pioneirismo e inovação. bordado industrial
as máquinas incluem: máquina de bordar de cabeça única, máquina de bordar multicabeças, máquina de bordar plana
máquina de bordar, máquina de bordar lantejoulas, máquina de bordar toalhas e o NOVO MODELO: laser
máquina para bordar. As máquinas a laser incluem: máquina de marcação a laser de fibra, máquina de marcação a laser semicondutora,
Máquina de marcação e impressão UV e C02; máquina de solda a laser de fibra, máquina de corte/gravação a laser C02.
| Detalhes de empacotamento | |
| Material de empacotamento | Caixa de madeira livre de fumigação |
| Tamanho da embalagem | 2700*1140*1660mm |
| Peso bruto | 850g |
| outro pedido | Como o cliente exigiu |
| Outros modelos como escolha para atender às suas demandas de negócios de bordados | |||||
| Modelo# | Cabeça# | Agulha# | área de bordado | Velocidade | tamanho do pacote |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360*510mm | 1200 SPM | 840*840*930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360*510mm | 1200 SPM | 1580*1040*1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (personalizado) | 1 | 12/15 | 500*1200mm | 1200 SPM | 1500*1100*1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400*450mm | 850SPM | 1710*1060*1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400*450mm | 850SPM | 2700*1140*1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400*450mm | 850SPM | 3760*1140*1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400*450mm | 850SPM | 4510*1130*1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400*450mm | 850SPM | 4910*1130*1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400*450mm | 850SPM | 5838*1490*1600mm |





Bem-vindo a visitar nossa fábrica e escritório unidos em Shenzhen, China.
Procure agente/distribuidor em todo o mundo!
Senhorita Nicki Wang (008618923830967)
Nome da empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Endereço: 2F, Building B, No.1, Tiankuo Road, Guangming New District, Shenzhen, China
Marca: WONYO
Tag: máquina de bordar boné computadorizada de 4 cabeças com melhor preço, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, revisões, barato, preço, comprar, vender
Você pode gostar também
-

Máquina automatizada cabeça do bordado da máquina um...
-

Preço principal da máquina do bordado do monograma 4...
-

Máquina de bordar barato de 4 chapéus de qualidade
-

Duas máquinas industriais principais do bordado para...
-

6 Cabeças T-shirt Bordado Máquina Tajima Design À Venda
-

15 cores 8 WONYO automatizado principal 400W da máqu...

