1 Máquina de bordado computadorizada de cabeça com systerm operacional
Quer produzir os produtos bordados mais elegantes e delicados? A Wanyang Technology agora traz o novo 8 heads mais funcional 9 12 15 agulhas de camisetas planas computadorizadas preço da máquina de bordado na China para venda de sua fábrica profissional. Estamos fornecendo não só a melhor máquina de bordar de qualidade, mas também os melhores serviços.
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Sobre WONYO
A empresa de máquinas de bordado WONYO foi fundada em 2009.Desde o início, nos dedicamos à pesquisa e desenvolvimento da máquina de bordar. Até agora, possuímos máquina de bordar de gravação, máquina de impressão de brasidário, máquina de bordado de tampa de cabeça única, máquina de emboidery de várias cabeças e etc.

Descrição do produto





| Modelo | WYQ1501 |
| Functiom | Bordado cap/tshirt/flat/3D |
| Condição | Novo |
| Cabeça | 1 cara |
| Agulhas | 15 agulhas |
| Área de bordado | 200 * 360mm |
| Marca | WONYO |
| Velocidade máxima | R.P.M |
| Sistema de controle | 8Tela de toque polegadas |
| Idioma | 16 línguas |
| Aparação de rosca | Aparação automática |
| Vantagem | Entrega rápida |
| Poder | 150W |
| Relatório de teste da máquina | Desde que |
| Vídeo Inspeção de saída | Desde que |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Dimensões Gerais | 98 * 84 * 85 cm |
| Peso | 158 Kg |
| Local de Origem | Guangdong |
| Serviço pós-venda | Desde que |
| Garantia | 3 anos |
Características
●Adequado para bordados cap/tubular/tshirt/flat
●Bordado direto de fotos
●8polegada touch screen computador
●Quadro de tampa larga de 270°
●Mudança automática de cor Parada de emergência
●Porta USB e rede para transferir design disponível
●Vários tamanhos de aro bordado para atender demandas de clientes
Acessórios

Amostras

Feedback do cliente

Embalagem&Entrega
| Pacote | Caixa de madeira |
| Tamanho | 98 * 84 * 95 mm |
| Peso | 158 Kg |
| Entrega | 7-15 dias úteis;1 conjunto. Se você comprar várias máquinas, o prazo de entrega precisa ser negociado.) |

Nossos Serviços
Serviço de pré-venda
* Assessoria e assessoria.
* Suporte de teste de amostra.
Veja nossa fábrica.
Serviço pós-venda
* Engenheiros disponíveis para servir máquinas no exterior.
Tag: 1 cabeça de bordado computadorizado com systerm operacional, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, revisões, barato, preço, compra, à venda
Você pode gostar também
-

2 Cabeça 12 Máquina de borda de alta velocidade de c...
-

Única máquina principal do bordado do tampão para o ...
-

Máquina principal do bordado de WONYO 6 que faz o de...
-

Fácil opere a única máquina automática do bordado da...
-

Máquina de bordar comercial Wanyang de cabeça única ...
-

Máquina de bordado de vestuário de vendas quentes co...







