Máquina de bordar computadorizada Hot 2 cabeças com sistema operacional
Quer produzir os produtos de bordado mais elegantes e delicados? A Wanyang Technology agora traz para você a nova máquina de bordar computadorizada de 8 cabeças de 8 cabeças 9 12 15 mais funcional para camiseta plana preço da máquina de bordar computadorizada na China para venda em sua fábrica profissional. Estamos fornecendo não apenas a máquina de bordar da melhor qualidade, mas também os melhores serviços.
- Entrega Rápida
- Garantia da Qualidade
- Atendimento ao Cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana
Introdução de Produto
Sobre a WONYO
A empresa de máquinas de bordar WONYO foi fundada em 2009. Desde o início, nos dedicamos à pesquisa e desenvolvimento de máquinas de bordar. Até agora, possuímos máquina de bordar com fita adesiva, máquina de bordar de impressão, máquina de bordar com tampa de cabeça única, máquina de bordar com várias cabeças e etc.

Descrição do produto





| Modelo | WYQ1502 |
| Função | Boné/tshirt/plano/bordado 3D |
| Doença | Novo |
| Cabeça | 2 cabeças |
| Agulhas | 15 agulhas |
| Área de bordado | 400*500mm |
| Marca | WONYO |
| velocidade máxima | 1000 R.P.M |
| Sistema de controle | 10 Tela sensível ao toque polegadas |
| Linguagem | 16 idiomas |
| Corte de linha | Corte Automático |
| Vantagem | Entrega rápida |
| Poder | 150W |
| Relatório de teste de máquina | Forneceu |
| Inspeção de saída de vídeo | Forneceu |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Dimensão total | 152*104*104cm |
| Peso | 355kg |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Serviço pós-venda | Forneceu |
| garantia | 3 anos |
Recursos
●Adequado para boné/tubular/tshirt/bordado plano
●Bordado de fotos direto
●10computador de tela sensível ao toque polegadas
●moldura de tampa de 270 graus de largura
●Mudança automática de cor Parada de emergência
●Porta USB e rede para transferir design disponível
●Vários tamanhos de bastidor de bordado para atender às demandas dos clientes
Acessórios

Amostras

Feedback do cliente

Embalagem e entrega
| Pacote | Caixa de madeira |
| Tamanho | 152*104*104 milímetros |
| Peso | 355kg |
| Entrega | 7-15 dias úteis (1 conjunto.Se você comprar várias máquinas, o prazo de entrega precisa ser negociado.) |

Nossos serviços
Serviço de pré-venda
* Inquérito e apoio de consultoria.
* Suporte de teste de amostra.
* Veja nossa Fábrica.
Serviço pós-venda
* Treinando como instalar a máquina, treinando como usar a máquina.
* Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior.
Tag: máquina de bordar computadorizada de 2 cabeças quente com sistema operacional, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comentários, barato, preço, comprar, venda
Você pode gostar também
-

2 cabeça 15 cores automática máquina de bordar de boné
-

Wonyo Mais Novo Uma Máquina De Bordar De Cabeça Q1501C
-

4 cabeças 12needles automatizaram a máquina de alta ...
-

Máquina de costura potável do agregado familiar de K...
-

O bordado de Wonyo faz à máquina 4 cabeças Japão fei...
-

Única máquina principal do bordado da casa para os c...






